Aventics R412005060 (QR1-S-RSR-DA06-DA04) Serie QR1-S Standard
4,50 €
3,78 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412005060
Hersteller-Nr.
R412005060
Aventics R412005060 (QR1-S-RSR-DA06-DA04) Serie QR1-S Standard
Aventics R412005060 (QR1-S-RSR-DA06-DA04) Serie QR1-S Standard kann in einheiten von 10 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,50 € 3,78 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005144 (QR1-S-RW2-G018-DA06) Serie QR1-S Standard
15,61 € 13,12 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412005080 (QR1-S-RYR-DA12-DA10) Serie QR1-S Standard
11,20 € 9,41 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø 6 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RSR-DA06-DA04 |
| Hersteller-Nr. | R412005060 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.004000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










