Aventics R412007632 (TU1-S-PAM-010-0100-GN-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
4,33 €
3,64 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007632
Hersteller-Nr.
R412007632
Aventics R412007632 (TU1-S-PAM-010-0100-GN-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412007632 (TU1-S-PAM-010-0100-GN-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 100 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,33 € 3,64 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823381026 (Hose Fitting ) Y-Verbindung
1,56 € 1,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004860 (TU1-S-PUR-004-0075-YE-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
1,49 € 1,25 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PAM-010-0100-GN-0100 |
| Hersteller-Nr. | R412007632 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.031000 |
| Zolltarifnummer | 73069000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









