Aventics R412007636 (TU1-S-PAM-006-0100-GN-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
2,21 €
1,86 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412007636
Hersteller-Nr.
R412007636
Aventics R412007636 (TU1-S-PAM-006-0100-GN-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412007636 (TU1-S-PAM-006-0100-GN-0100) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 100 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2,21 € 1,86 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8935190012 (SCHLAUCHSCHELLE für SCHLAUCH ) Schlauchschelle für Gewebeschläuche, DIN 3017
3,02 € 2,54 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007517 (TU1-S-TEF-014-0150-TR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
38,33 € 32,21 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PAM-006-0100-GN-0100 |
| Hersteller-Nr. | R412007636 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.017000 |
| Zolltarifnummer | 73069000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








