Aventics R412009924 (TU1-S-PAM-012-0110-BU-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
7,21 €
6,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009924
Hersteller-Nr.
R412009924
Aventics R412009924 (TU1-S-PAM-012-0110-BU-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412009924 (TU1-S-PAM-012-0110-BU-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
7,21 € 6,06 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820712069 (TU1-S-PUR-003-0060-TR-0050) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
1,19 € 1,00 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1823381007 (TEE ) T-Verbindung
1,56 € 1,31 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PAM-012-0110-BU-0025 |
| Hersteller-Nr. | R412009924 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.050000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft




