Aventics R412009992 (TU1-S-PUR-012-0150-BU-0050) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
4,99 €
4,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009992
Hersteller-Nr.
R412009992
Aventics R412009992 (TU1-S-PUR-012-0150-BU-0050) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412009992 (TU1-S-PUR-012-0150-BU-0050) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 50 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,99 € 4,19 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 1820712300 (TU1-S-PVC-010-0300-TR-0050) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
2,48 € 2,08 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014517 (TU2-S-PUR-010-0125-BUBK-0100) Duo-Kunststoffschlauch, Serie TU2
9,73 € 8,18 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -30 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PUR-012-0150-BU-0050 |
| Hersteller-Nr. | R412009992 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.080000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft





