Aventics R412009998 (TU1-S-PAM-006-0065-SR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
1,99 €
1,67 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412009998
Hersteller-Nr.
R412009998
Aventics R412009998 (TU1-S-PAM-006-0065-SR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
Aventics R412009998 (TU1-S-PAM-006-0065-SR-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S kann in einheiten von 25 gekauft werden
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,99 € 1,67 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412014495 (TU1-S-PET-006-0100-NT-0025) Druckluftschlauch, Serie TU1-S
0,86 € 0,72 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 8183040000 (Protection Sleeve SH04) Stützhülse für Druckluftschläuche
1,30 € 1,09 €exkl. Versandkosten
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -40 °C |
| Betriebsdruck max. | 15 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.95 bar |
| SAP-Kurztext | TU1-S-PAM-006-0065-SR-0025 |
| Hersteller-Nr. | R412009998 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.019000 |
| Zolltarifnummer | 39173200 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









