Aventics R412010036 (QR2-C-RPN-M007-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
21,91 €
18,41 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010036
Hersteller-Nr.
R412010036
Aventics R412010036 (QR2-C-RPN-M007-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
21,91 € 18,41 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 2544310000 (QR2-C-RTK-DA10-DA10) Serie QR2-C Edelstahl
106,54 € 89,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R415009442 (QR2-C-RSG-G012-G012) Serie QR2-C Edelstahl
97,41 € 81,86 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M7 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RPN-M007-DA04 |
| Hersteller-Nr. | R412010036 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.010000 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










