Aventics R412010037 (QR2-C-RPN-M007-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
22,54 €
18,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010037
Hersteller-Nr.
R412010037
Aventics R412010037 (QR2-C-RPN-M007-DA06) Serie QR2-C Edelstahl
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
22,54 € 18,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004889 (QR2-C-RTT-M005-DA04) Serie QR2-C Edelstahl
70,45 € 59,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412004979 (QR2-C-RH1-G014-X000) Serie QR2-C Edelstahl
20,67 € 17,37 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | M7 |
| Umgebungstemperatur max. | 150 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| Betriebsdruck max. | 16 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR2-C-RPN-M007-DA06 |
| Hersteller-Nr. | R412010037 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.009900 |
| Zolltarifnummer | 74122000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








