Aventics R412010324 (SA1-MA-M020-019-H-N) Industriestoßdämpfer, Serie SA1-MA
169,50 €
142,44 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412010324
Hersteller-Nr.
R412010324
Aventics R412010324 (SA1-MA-M020-019-H-N) Industriestoßdämpfer, Serie SA1-MA
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
169,50 € 142,44 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010311 (SA1-MC-M025-025-MS-N) Industriestoßdämpfer, Serie SA1-MC
227,06 € 190,81 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010301 (SA1-MC-M012-010-SO-F-H) Industriestoßdämpfer, Serie SA1-MC
125,00 € 105,04 €exkl. Versandkosten
| Hub | 19 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 80 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -20 °C |
| SAP-Kurztext | SA1-MA-M020-019-H-N |
| Hersteller-Nr. | R412010324 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.220000 |
| Zolltarifnummer | 84879090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








