Aventics R414000729 (ED12-000-100-420-2M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED12
3.421,71 €
2.875,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R414000729
Hersteller-Nr.
R414000729
Aventics R414000729 (ED12-000-100-420-2M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.421,71 € 2.875,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414004660 (ED02-000-010-010-1M12X) E/P Druckregelventil, Serie ED02
507,19 € 426,21 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414000701 (ED07-000-100-420-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED07
2.682,19 € 2.253,94 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Nenndurchfluss Qn | 2600 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | ED12-000-100-420-2M12A |
| Hersteller-Nr. | R414000729 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.500000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









