Aventics R414000731 (ED12-000-100-010-2M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED12
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
3.960,07 €
3.327,79 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-R414000731
Hersteller-Nr.
R414000731
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.R414000731
Zolltarifnummer84811005
ZustandNeu
Artikel
AVE-R414000731
Aventics R414000731 (ED12-000-100-010-2M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.960,07 € 3.327,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 0821302078 (REGULATEUR DE PRES G1/8) Druckregelventil
61,89 € 52,01 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3610647500 (FS07-000-100-G014-PED-(0,1-5,1) Feinregelventil
894,56 € 751,73 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | M12 |
| Nenndurchfluss Qn | 2600 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | ED12-000-100-010-2M12A |
| Hersteller-Nr. | R414000731 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.800000 |
| Zolltarifnummer | 84811005 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










