Aventics R414001200 (ED02-V10-010-010-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED02
630,63 €
529,94 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R414001200
Hersteller-Nr.
R414001200
Aventics R414001200 (ED02-V10-010-010-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED02
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
630,63 € 529,94 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007701 (SAFETY Valvee RV1-G012-10,5 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
71,77 € 60,31 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412007529 (RV1-G014-10,0 BAR) Sicherheitsventil, Serie RV1
62,90 € 52,86 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | über Signalanschluss |
| Anschluss Ausgang | G 1/8 |
| Nenndurchfluss Qn | 120 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Eingang | G 1/8 |
| Betriebsdruck max. | 2 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | ED02-V10-010-010-1M12A |
| Hersteller-Nr. | R414001200 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft







