Aventics R414001635 (ED12-000-100-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED12
AVENTICS
Originalprodukt
B2B Nettopreis
3.911,23 €
3.286,75 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
AVE-R414001635
Hersteller-Nr.
R414001635
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.R414001635
Zolltarifnummer84812090
ZustandNeu
Artikel
AVE-R414001635
Aventics R414001635 (ED12-000-100-020-1M12A) E/P Druckregelventil, Serie ED12
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3.911,23 € 3.286,75 €exkl. Versandkosten
-
Aventics 3610647500 (FS07-000-100-G014-PED-(0,1-5,1) Feinregelventil
894,56 € 751,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R414008254 (EV03-000-100-010-SL1P) E/P Druckregelventil, Serie EV03
1.857,10 € 1.560,59 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | über Signalanschluss |
| Nenndurchfluss Qn | 2600 l/min |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 5 °C |
| Betriebsdruck max. | 12 bar |
| Betriebsdruck min. | 0.5 bar |
| SAP-Kurztext | ED12-000-100-020-1M12A |
| Hersteller-Nr. | R414001635 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.800000 |
| Zolltarifnummer | 84812090 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









