Aventics R432000013 (QR1-S-R2R-D014-D532) Serie QR1-S Standard
9,27 €
7,79 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000013
Hersteller-Nr.
R432000013
Aventics R432000013 (QR1-S-R2R-D014-D532) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
9,27 € 7,79 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000157 (QR1-S-RSM-D038) Serie QR1-S Standard
25,57 € 21,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000036 (QR1-S-RAS-D014-N018) Serie QR1-S Standard
6,14 € 5,16 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø5/32 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-R2R-D014-D532 |
| Hersteller-Nr. | R432000013 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










