Aventics R432000050 (QR1-S-RBS-D038) Serie QR1-S Standard
3,01 €
2,53 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000050
Hersteller-Nr.
R432000050
Aventics R432000050 (QR1-S-RBS-D038) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,01 € 2,53 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000113 (QR1-S-RMS-D014-D532) Serie QR1-S Standard
15,12 € 12,71 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000114 (QR1-S-RMS-D038-D516) Serie QR1-S Standard
18,36 € 15,43 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RBS-D038 |
| Hersteller-Nr. | R432000050 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










