Aventics R432000059 (QR1-S-RDR-D038-D516) Serie QR1-S Standard
4,44 €
3,73 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000059
Hersteller-Nr.
R432000059
Aventics R432000059 (QR1-S-RDR-D038-D516) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4,44 € 3,73 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000129 (QR1-S-RPN-D014-N038) Serie QR1-S Standard
4,08 € 3,43 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000177 (QR1-S-RTT-D014-N038) Serie QR1-S Standard
10,45 € 8,78 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø5/16 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RDR-D038-D516 |
| Hersteller-Nr. | R432000059 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










