Aventics R432000064 (QR1-S-RED-D012-D038) Serie QR1-S Standard
11,17 €
9,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000064
Hersteller-Nr.
R432000064
Aventics R432000064 (QR1-S-RED-D012-D038) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
11,17 € 9,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000176 (QR1-S-RTT-D014-N018) Serie QR1-S Standard
12,44 € 10,45 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000217 (QR1-S-RVL-D014-N018) Serie QR1-S Standard
9,69 € 8,14 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RED-D012-D038 |
| Hersteller-Nr. | R432000064 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










