Aventics R432000087 (QR1-S-RIW-D532-N018) Serie QR1-S Standard
14,74 €
12,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000087
Hersteller-Nr.
R432000087
Aventics R432000087 (QR1-S-RIW-D532-N018) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
14,74 € 12,39 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000093 (QR1-S-RLT-D012-N012) Serie QR1-S Standard
20,81 € 17,49 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000164 (QR1-S-RSR-D516-D014) Serie QR1-S Standard
8,40 € 7,06 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | 1/8 NPT |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RIW-D532-N018 |
| Hersteller-Nr. | R432000087 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










