Aventics R432000103 (QR1-S-RLT-D516-N012) Serie QR1-S Standard
13,66 €
11,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000103
Hersteller-Nr.
R432000103
Aventics R432000103 (QR1-S-RLT-D516-N012) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,66 € 11,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000044 (QR1-S-RAS-D516-N038) Serie QR1-S Standard
9,83 € 8,26 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000111 (QR1-S-RMG-D516-D014-N014) Serie QR1-S Standard
19,68 € 16,54 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | 1/2 NPT |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RLT-D516-N012 |
| Hersteller-Nr. | R432000103 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










