Aventics R432000173 (QR1-S-RTT-D012-N038) Serie QR1-S Standard
13,66 €
11,48 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000173
Hersteller-Nr.
R432000173
Aventics R432000173 (QR1-S-RTT-D012-N038) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
13,66 € 11,48 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432003259 (QR1-S-RTR-D012-D038) Serie QR1-S Standard
10,82 € 9,09 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000099 (QR1-S-RLT-D014-N038) Serie QR1-S Standard
17,64 € 14,82 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | 3/8 NPT |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RTT-D012-N038 |
| Hersteller-Nr. | R432000173 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072290 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










