Aventics R432000258 (QR1-S-RXS-D038) Serie QR1-S Standard
17,21 €
14,46 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000258
Hersteller-Nr.
R432000258
Aventics R432000258 (QR1-S-RXS-D038) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
17,21 € 14,46 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000101 (QR1-S-RLT-D038-N014) Serie QR1-S Standard
24,70 € 20,76 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000030 (QR1-S-RAI-D532-N018) Serie QR1-S Standard
8,09 € 6,80 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø3/8 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RXS-D038 |
| Hersteller-Nr. | R432000258 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










