Aventics R432000479 (QR1-S-RAY-D014-N038) Serie QR1-S Standard
15,33 €
12,88 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432000479
Hersteller-Nr.
R432000479
Aventics R432000479 (QR1-S-RAY-D014-N038) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,33 € 12,88 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000053 (QR1-S-RCA-D038) Serie QR1-S Standard
5,36 € 4,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000110 (QR1-S-RMG-D038-D516-N038) Serie QR1-S Standard
27,48 € 23,09 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | 3/8 NPT |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RAY-D014-N038 |
| Hersteller-Nr. | R432000479 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft









