Aventics R432002353 (QR1-S-RBS-D532) Serie QR1-S Standard
3,17 €
2,66 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R432002353
Hersteller-Nr.
R432002353
Aventics R432002353 (QR1-S-RBS-D532) Serie QR1-S Standard
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
3,17 € 2,66 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000156 (QR1-S-RSM-D014) Serie QR1-S Standard
11,42 € 9,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R432000046 (QR1-S-RAS-D532-N014) Serie QR1-S Standard
8,06 € 6,77 €exkl. Versandkosten
| Druckluftanschluss | Ø5/32 |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | -0.95 bar |
| SAP-Kurztext | QR1-S-RBS-D532 |
| Hersteller-Nr. | R432002353 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 0.100000 |
| Zolltarifnummer | 73072980 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










