Aventics R480141473 (RTC-DA-040-0500-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
859,89 €
722,60 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480141473
Hersteller-Nr.
R480141473
Aventics R480141473 (RTC-DA-040-0500-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
859,89 € 722,60 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480155175 (RTC-DA-050-0400-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
3.510,05 € 2.949,62 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480163993 (CKP-DA-032-0800-CL-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP-CL
5.639,76 € 4.739,29 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/4 |
| Hub | 500 mm |
| Kolbendurchmesser | 40 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 2 bar |
| SAP-Kurztext | RTC-DA-040-0500-BV-MM00S00BLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480141473 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 5.000000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








