Aventics R480163957 (CKP-DA-025-1000-TG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
5.133,64 €
4.313,98 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480163957
Hersteller-Nr.
R480163957
Aventics R480163957 (CKP-DA-025-1000-TG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5.133,64 € 4.313,98 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480156948 (RTC-DA-080-0900-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
3.222,10 € 2.707,65 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480156969 (RTC-DA-040-0900-HD-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-HD
3.619,56 € 3.041,65 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | G 1/8 |
| Hub | 1000 mm |
| Kolbendurchmesser | 25 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | CKP-DA-025-1000-TG-MM00S00BLP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480163957 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 12.000000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










