Aventics R480163969 (CKP-DA-016-0320-CL-MM00S007LP0) Schlitzzylinder, Serie CKP-CL
4.455,72 €
3.744,30 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R480163969
Hersteller-Nr.
R480163969
Aventics R480163969 (CKP-DA-016-0320-CL-MM00S007LP0) Schlitzzylinder, Serie CKP-CL
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
4.455,72 € 3.744,30 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480163953 (CKP-DA-025-0600-TG-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie CKP
4.662,22 € 3.917,83 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R480141455 (RTC-DA-025-0200-BV-MM00S00BLP0) Schlitzzylinder, Serie RTC-BV
510,08 € 428,64 €exkl. Versandkosten
| Dämpfung | pneumatisch |
| Druckluftanschluss | M7 |
| Hub | 320 mm |
| Kolbendurchmesser | 16 mm |
| Umgebungstemperatur max. | 60 °C |
| Umgebungstemperatur min. | -10 °C |
| Wirkprinzip | doppeltwirkend |
| Betriebsdruck max. | 8 bar |
| Betriebsdruck min. | 3 bar |
| SAP-Kurztext | CKP-DA-016-0320-CL-MM00S007LP000P0P0 |
| Hersteller-Nr. | R480163969 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 3.700000 |
| Zolltarifnummer | 84129080 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft








