Bernstein 9-900-K50-KSTP. Schutzbacken zum Ankletten Kunststoff mit Prismen 50 mm (Paar)
Dieser Artikel:
Bernstein 5-088-13. ESD SMD Pinzette 115 mm Form 5a Edelstahl, sehr spitz, ableitfähig
Bernstein 5-437-0. ESD Ersatzspitzen für 5-437 (Paar) gebogen 0,1 mm breit, leitend
- Schnellwechsel-Schraubstockbacken passend für 9-205-K mit Backenbreite 50 mm
- flexibler Druckverschluss, Verbindung zum Wiederablösen
- feste, stabile, präzise und punktgenaue Verbindung
- mit Prismen, Rillen zum Einspannen von ovalen und runden Teilen
- KUNSTSTOFF = haltbar, strapazierfähig, Wasser- und Ölresistent, abriebfest, isolierend
- Kunststoff in gelb
- Verpackungseinheit Paar
- extra Zubehör Artikel: KLETT-K050x25
Dual Lock Druckverschluss, selbstklebend 50x25mm (VE10) - ca. Maße 50 x 28 x 10 mm
- Gewicht 35 g
Anwendungsbereich
Die 50 mm Schonbacken bestehen aus Kunststoff mit Druckverschluss und sind zum Ankletten für unseren Kugelgelenk-Schraubstock 9-205-K.