WERA 5030103001. ESD-Schraubendreher Schlitz 1578 A ESD Micro, 0,40 x 2,0 x 60 mm
6,70 €
5,63 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL28604
Hersteller-Nr.
5030103001
ESD-Schraubendreher Schlitz 1578 A ESD Micro, 0,40 x 2,0 x 60 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke | Klingenlänge |
| WL28600 | 1,5 mm | 0,23 mm | 40 mm |
| WL28603 | 1,8 mm | 0,3 mm | 60 mm |
| WL28601 | 1,2 mm | 0,25 mm | 40 mm |
| WL28604 | 2 mm | 0,4 mm | 60 mm |
| WL28605 | 2,5 mm | 0,4 mm | 80 mm |
| WL28606 | 3 mm | 0,5 mm | 80 mm |
| WL28607 | 3,5 mm | 0,6 mm | 80 mm |
| WL28608 | 4 mm | 0,8 mm | 80 mm |
Beschreibung
- Kraftform Micro Schraubendreher für Schlitzschrauben
- Elektrostatisch sicheres Werkzeug durch Oberflächenwiderstand von <109 Ohm
- Mehrkomponentiger Kraftform Micro Griff für schnelles und ergonomisches Verschrauben
- Mit Abrollschutz und drehbarer Kappe für schnelles Zwirbeln
- Die Wera Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL28604 |
| Modell | 1578a 0,4x2 mm |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05030103001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 157 mm x 13 mm x 13 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 174 mm x 64 mm x 30 mm |
| Lieferumfang | 0.40x2.0x60 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| ESD gerecht | ja |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| VDE | nein |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Schraubenart | schlitz |
| Werkzeuglänge | 157 mm |
| Heftlänge | 97 mm |
| Klingendurchmesser | 2,5 mm |
| Klingenlänge | 60 mm |
| Klingenlänge in Zoll | 2,375 in |
| Klingenbreite | 2 mm |
| Klingendicke | 0,4 mm |
| Hersteller-Nr. | 5030103001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Wera



