Knipex 98 20 10. Schraubendreher für Schlitzschrauben, brüniert, isoliert, 320 mm
19,14 €
16,08 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62229
Hersteller-Nr.
98 20 10
Schraubendreher für Schlitzschrauben, brüniert, isoliert, 320 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenlänge | Schneidenbreite | Schneidendicke |
| WL62229 | 200 mm | 10 mm | 1,6 mm |
| WL62230 | 75 mm | 2,5 mm | 0,4 mm |
| WL62231 | 100 mm | 3 mm | 0,5 mm |
| WL62233 | 100 mm | 3,5 mm | 0,6 mm |
| WL62235 | 100 mm | 4 mm | 0,8 mm |
| WL62237 | 125 mm | 5,5 mm | 1 mm |
| WL62239 | 150 mm | 6,5 mm | 1,2 mm |
| WL62240 | 175 mm | 8 mm | 1,2 mm |
Schraubendreher für Schlitzschrauben: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Klingenlänge: 200mm - unisolierte Klingenlänge: 15mm - Grifflänge: 120mm - Schneidenbreite: 10,0mm - Schneidendicke: 1,6mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62229 |
| Modell | 98 20 10 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 20 10 |
| Abmessungen (LxBxH) | 310 mm x 33 mm x 34 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 325 mm x 123 mm x 86 mm |
| Volumen mit Verpackung | 3,456 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| Schneidendicke | 1,6 mm |
| VDE | ja |
| Schraubenart | schlitz |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 320 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingenlänge | 200 mm |
| Schneidenbreite | 10 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 20 10 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



