Knipex 98 24 01. Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben Phillips, brüniert, isoliert, 187 mm
8,40 €
7,06 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62245
Hersteller-Nr.
98 24 01
Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben Phillips, brüniert, isoliert, 187 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Werkzeuglänge & Klingenlänge |
| WL62242 | 162 mm & 60 mm |
| WL62245 | 187 mm & 80 mm |
| WL62248 | 212 mm & 100 mm |
| WL62249 | 270 mm & 150 mm |
| WL62250 | 320 mm & 200 mm |
Schraubendreher für Kreuzschlitzschrauben: Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung. Rollhemmende Griffform. - Größe: PH1 - Klingenlänge: 80mm - Grifflänge: 107mm - Klingen-Ø: 4,5mm - unisolierte Klingenlänge: 15mm - VDE-geprüft: Ja
- Ergonomisch optimierter 2-Komponenten-Griff für ermüdungsarme und handschonende Kraftübertragung
- Rollhemmende Griffform
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62245 |
| Modell | 98 24 01 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 24 01 |
| Abmessungen (LxBxH) | 185 mm x 30 mm x 30 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 264 mm x 94 mm x 51 mm |
| Volumen mit Verpackung | 1,205 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| Oberfläche | brüniert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Werkzeuglänge | 187 mm |
| Griff Ausprägung | VDE | isolierender Mehrkomponenten-Griff, VDE-geprüft |
| Klingendurchmesser | 4,5 mm |
| Klingenlänge | 80 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 24 01 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



