WERA 5118062001. 2054 Hex-Plus SW 0,9 x 40 mm, Elektroniker Sechskantschraubendreher
7,57 €
6,36 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL36372
Hersteller-Nr.
5118062001
2054 Hex-Plus SW 0,9 x 40 mm, Elektroniker Sechskantschraubendreher
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Innensechskant |
| WL36367 | 0,7 mm |
| WL36372 | 0,9 mm |
| WL36373 | 1,3 mm |
Beschreibung
- Kraftform Micro Schraubendreher für Innensechskantschrauben
- Mehrkomponentiger Kraftform Micro Griff mit Abrollschutz und drehbarer Kappe
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
- Hex-Plus lässt Innensechskantschrauben länger leben
- Abtriebsgröße 0,9 mm
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL36372 |
| Modell | 2054 Micro Hex-Plus |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05118062001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 137 mm x 13 mm x 13 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 160 mm x 82 mm x 24 mm |
| Lieferumfang | 0.9x40 |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubendreherart | Normale Schraubendreher |
| Verpackungsmaß | einzeln |
| Innensechskant | 0,9 mm |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | nein |
| Schraubenart | Sechskant |
| Werkzeuglänge | 137 mm |
| Heftlänge | 97 mm |
| Klingendurchmesser | 3 mm |
| Klingenlänge | 40 mm |
| Klingenlänge in Zoll | 1,56 in |
| Hersteller-Nr. | 5118062001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Wera



