KNIPEX 98 00 12. Maulschlüssel, verchromt, Maulstellung 15°, Schlüsselweite 12 mm, 125 mm
21,36 €
17,95 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL62164
Hersteller-Nr.
98 00 12
Maulschlüssel, verchromt, Maulstellung 15°, Schlüsselweite 12 mm, 125 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Schlüsselweite |
| WL62157 | 7 mm |
| WL62158 | 8 mm |
| WL62159 | 9 mm |
| WL62160 | 1/2" |
| WL62161 | 1/4" |
| WL62162 | 10 mm |
| WL62163 | 11 mm |
| WL62164 | 12 mm |
| WL62165 | 13 mm |
| WL62166 | 14 mm |
| WL62167 | 15 mm |
| WL62168 | 16 mm |
| WL62169 | 17 mm |
| WL62170 | 18 mm |
| WL62171 | 19 mm |
| WL62172 | 22 mm |
| WL62173 | 24 mm |
| WL62174 | 27 mm |
| WL62175 | 3/4" |
| WL62176 | 3/8" |
| WL62177 | 5/16" |
| WL62178 | 5/8" |
| WL62179 | 7/16" |
| WL62180 | 9/16" |
Beschreibung
Maulstellung 15°. Grundwerkzeug verchromt. - Schlüsselweite: 12mm - Länge l max.: 125mm - Kopfstärke a max.: 5,5mm - Kopfbreite b max.: 32mm
- Maulstellung 15°
- Grundwerkzeug verchromt
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL62164 |
| Modell | 98 00 12 |
| Hersteller | KNIPEX |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 98 00 12 |
| Abmessungen (LxBxH) | 130 mm x 31 mm x 11 mm |
| Abmessungen mit Verpackung (LxBxH) | 152 mm x 81 mm x 31 mm |
| Volumen mit Verpackung | 0,386 dm³ |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Art der Verpackung | Einzelpackung |
| Normen | DIN EN 60900 | IEC 60900 |
| RoHS konform | nein |
| VDE | nein |
| ESD gerecht | nein |
| Werkzeuglänge | 125 mm |
| Schlüsselweite | 12 mm |
| Hersteller-Nr. | 98 00 12 |
|---|---|
| Hersteller | Knipex |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Knipex



