WERA 5004407001. Kraftform Kompakt VDE 60 iS SB, 0,8 x 4 x 154 mm
9,91 €
8,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL70695
Hersteller-Nr.
5004407001
Kraftform Kompakt VDE 60 iS SB, 0,8 x 4 x 154 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Weitere Ausführungen
| Artikel-Nr. | Klingenbreite | Klingendicke |
| WL70694 | 3,5 mm | 0,6 mm |
| WL70695 | 4 mm | 0,8 mm |
| WL70696 | 5 mm | 1 mm |
Beschreibung
Wechselklinge mit reduziertem Klingendurchmesser mit integrierter Schutzisolation, so können tiefliegende Schraub- und Federelemente erreicht und betätigt werden. Stückprüfung bei 10.000 V für sicheres Arbeiten bei der zugelassenen Spannung von 1.000 V.
- Mit reduziertem Klingendurchmesser und integrierter Schutzisolation
- Tiefliegende Schraub- und Federelemente können so erreicht und betätigt werden
- Isoliert, stückgeprüft gemäß IEC 60900
- 9 mm Sechskant-Antrieb mit Einführschräge
- Die Wera Black Point-Spitze bietet Passgenauigkeit und optimierten Korrosionsschutz
Produktdetails
| Artikel-Nr. | WL70695 |
| Modell | Kraftform Kompakt VDE 60 iS SB |
| Hersteller | WERA |
| Hersteller-Artikel-Nr. | 05004407001 |
| Abmessungen (LxBxH) | 230 mm x 60 mm x 12 mm |
| Verkaufseinheit | Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Schraubenart | schlitz |
| Schraubendreherart | 1000 V isoliert |
| ESD gerecht | nein |
| VDE | ja |
| Klingenbreite | 4 mm |
| Klingendicke | 0,8 mm |
| Hersteller-Nr. | 5004407001 |
|---|---|
| Hersteller | Wera |
| Gewicht | 0.100000 |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Mehr von Wera



