EG 43/12 HO. Eurobehälter geschlossen, 40x30x12 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
12,78 €
10,74 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG 43/12 HO
Hersteller-Nr.
EG 43/12 HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG 43/12 HO
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG 43/12 HO
Eurobehälter geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
12,78 € 10,74 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG VS 43/17 HO. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
27,35 € 22,98 €exkl. Versandkosten
-
EG 64/22 WB. Eurobehälter geschlossen, 60x40x22 cm
16,51 € 13,87 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 12 cm |
| Innenmaße L x B x H | 37 x 27 x 11,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 9,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 43/12 |
| Volumen | 10 Liter |
| Gewicht | 900 g |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG 43/12 HO |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 190 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










