EG 64/17 HO. Eurobehälter geschlossen, 60x40x17 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
18,37 €
15,44 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG 64/17 HO
Hersteller-Nr.
EG 64/17 HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG 64/17 HO
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG 64/17 HO
Eurobehälter geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
18,37 € 15,44 €exkl. Versandkosten
-
ED 64/32 HG 2G. Eurobehälter Koffer 2GS
71,80 € 60,34 €exkl. Versandkosten
-
Auer EDP 86/22 HG 2G. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro
138,86 € 116,69 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 17 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 16,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 15,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 64/17 |
| Volumen | 35 Liter |
| Gewicht | 1,51 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG 64/17 HO |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 65 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










