EG 86/22 HO. Eurobehälter geschlossen, 80x60x22 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
40,60 €
34,12 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG 86/22 HO
Hersteller-Nr.
EG 86/22 HO
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG 86/22 HO
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG 86/22 HO
Eurobehälter geschlossen
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
40,60 € 34,12 €exkl. Versandkosten
-
EG GEF LT 6475 HG. Eurobehälter mit Längsteiler, 60x40x7,5 cm
68,06 € 57,19 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG GEF QLT 6442 HG. Eurobehälter mit Quer- und Längsteiler
182,88 € 153,68 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 80 x 60 x 22 cm |
| Innenmaße L x B x H | 76,7 x 56,7 x 20,5 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 19,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Verstärkt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | offen |
| Handgriffe Längsseite | offen |
| Bestehend aus | 1x EG 86/22 |
| Volumen | 87 Liter |
| Gewicht | 4,25 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG 86/22 HO |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 20 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










