RO 64 GU-3020. Transportroller Kompakt mit Gummirädern, 61,6x41,6x17,2 cm
31,19 €
26,21 €
exkl. Versandkosten
Artikel
RO 64 GU-3020
Hersteller-Nr.
RO 64 GU-3020
Transportroller Kompakt mit Gummirädern
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
31,19 € 26,21 €exkl. Versandkosten
-
Auer RO 86.6 HD GU-7016. Transportroller Maxi HD mit Gummirädern
127,95 € 107,52 €exkl. Versandkosten
-
Auer RO 64 GU FA-7016. Transportroller Kompakt mit Gummirädern
37,60 € 31,60 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 61,6 x 41,6 x 17,2 cm |
| Ausführung Räder | 4 Lenkräder |
| Material | ABS |
| Material Räder | Gummi |
| Ø Räder | 10 cm |
| Farbe | Verkehrsrot ähnlich RAL 3020 |
| Gewicht | 3,29 kg |
| Auflast | 250 kg |
| Hinweis | Fertigungsbedingt Farbschlieren nicht vermeidbar |
| Hersteller-Nr. | RO 64 GU-3020 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














