E KG G. Klappgriff, 16x6,6x1,5 cm
15,35 €
12,90 €
exkl. Versandkosten
Artikel
E KG G
Hersteller-Nr.
E KG G
Klappgriff
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
15,35 € 12,90 €exkl. Versandkosten
-
Gef 15 o. Kisteneinsätze für Eurobehälter 60x40 cm
5,36 € 4,50 €exkl. Versandkosten
-
LT 514. Längsteiler RK
7,66 € 6,44 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 16 x 6,6 x 1,5 cm |
| Zusammengesetzt aus | 1 Stück Klappgriff, 2 Stück Halbrundkopfschrauben M5 x 14 |
| Gewicht | 95 g |
| Material | PA |
| Passend für Grundmaß | 30 x 20 - 60 x 40 cm |
| Hersteller-Nr. | E KG G |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Auer














