ER 22-375+D. Eimer rund, 1x ER 22-375 1x DR 375
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
5,12 €
4,30 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
ER 22-375+D
Hersteller-Nr.
ER 22-375+D
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.ER 22-375+D
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
ER 22-375+D
Eimer rund
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
5,12 € 4,30 €exkl. Versandkosten
-
SC A 2.5-119 F1. Schraubdosen Basic
4,08 € 3,43 €exkl. Versandkosten
-
SC AG 2.0-119 F4. Schraubdosen mit Komfortgriff
4,64 € 3,90 €exkl. Versandkosten
| Bestehend aus | 1x ER 22-375 1x DR 375 |
| Durchmesser x Höhe | 37,5 x 27 cm |
| Innenhöhe | 25 cm |
| Gewicht | 661 g |
| Inhaltsbelastung | 33 kg |
| Auflast | 165 kg |
| Farbe | Verkehrsweiß ähnlich RAL 9016 |
| ISO-Volumen | 22 Liter |
| Bügel | ohne Bügel |
| Deckel | mit Deckel |
| Material | PP |
| Hersteller-Nr. | ER 22-375+D |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 336 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










