EG SKS 43/27 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 40x30x27 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
36,21 €
30,43 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG SKS 43/27 HG
Hersteller-Nr.
EG SKS 43/27 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG SKS 43/27 HG
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG SKS 43/27 HG
Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,21 € 30,43 €exkl. Versandkosten
-
EG SKL 64/22 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 60x40x22 cm
45,71 € 38,41 €exkl. Versandkosten
-
EG SKL 64/42 HG. Sichtlagerkästen im Euroformat mit Acrylglas-Sichtklappe, 60x40x42 cm
60,46 € 50,81 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 40 x 30 x 27 cm |
| Innenmaße Fach L x B x H | 37 x 27 x 26,5 cm |
| Sicht-/Entnahmeöffnung | Stirnseite |
| Sicht-/Entnahmeöffnung B x H | 20 x 13,4 cm |
| Gewicht | 1,42 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Hersteller-Nr. | EG SKS 43/27 HG |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - 80 |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










