EG TEK 64 B6. Einsatzkästen Einsatz für Eurobehälter 60 x 40 cm, Bestückung 6
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
30,77 €
25,86 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG TEK 64 B6
Hersteller-Nr.
EG TEK 64 B6
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG TEK 64 B6
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG TEK 64 B6
Einsatzkästen Einsatz für Eurobehälter 60 x 40 cm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
30,77 € 25,86 €exkl. Versandkosten
-
BBRA S1. Radset passend für Big Boxen
52,93 € 44,48 €exkl. Versandkosten
-
KLT ZP 86. Zwischenplatte für KLT-Behälter, 73,5x55 cm
20,29 € 17,05 €exkl. Versandkosten
| Bestückung | Bestückung 6 |
| Passend für Grundmaß | 600 x 400 |
| Raster | 10x7 |
| Gesamthöhe | 7,7 cm |
| Material | PS + ABS |
| Gewicht | 1,06 kg |
| Hinweis | nicht geeignet für Eurobehälter mit 7,5 cm Höhe |
| Hersteller-Nr. | EG TEK 64 B6 |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










