EG GEF LT 6475 HG. Eurobehälter mit Längsteiler, 60x40x7,5 cm
AUER
Originalprodukt
B2B Nettopreis
68,06 €
57,19 €
exkl. Versandkosten
Lieferbar
Schneller Versand
Artikel
EG GEF LT 6475 HG
Hersteller-Nr.
EG GEF LT 6475 HG
Persönliche Fachberatung
Neuware
Fachhändler seit 2009
Originalprodukt
Weltweiter Versand
Artikeldaten
Hersteller-Nr.EG GEF LT 6475 HG
UrsprungslandDeutschland
ZustandNeu
Artikel
EG GEF LT 6475 HG
Eurobehälter mit Längsteiler
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
68,06 € 57,19 €exkl. Versandkosten
-
EDP 43/32. Eurobehälter mit Scharnierdeckel Pro, 40x30x33,5 cm
84,85 € 71,30 €exkl. Versandkosten
-
Auer EG VS 64/32 HG. Eurobehälter geschlossen mit Verknüpfungssystem
24,76 € 20,81 €exkl. Versandkosten
| Außenmaße L x B x H | 60 x 40 x 7,5 cm |
| Innenmaße L x B x H | 57 x 37 x 7 cm |
| Nutzbare Innenhöhe im Stapel | 5,8 cm |
| Stapelhöhe | 6,3 cm |
| Seitenausführung | Geschlossen |
| Bodenausführung | Glatt, geschlossen |
| Handgriffe Stirnseite | geschlossen |
| Handgriffe Längsseite | geschlossen |
| Volumen | 15 Liter |
| Gewicht | 1,1 kg |
| Material | PP |
| Produktionshinweis | Rohstoffbedingt sind Farbschwankungen nicht vermeidbar |
| Farbe | Silbergrau ähnlich RAL 7001 |
| Ausstattung | 1 x Längsteiler |
| Hersteller-Nr. | EG GEF LT 6475 HG |
|---|---|
| Hersteller | Auer |
| Ursprungsland | Deutschland |
| Gewicht | 0.100000 |
| Hinweis | Stück auf Palette - |
| GPSR Herstellerdaten | AUER GmbH, Am Kroit 25/27, DE-83123 Amerang, www.auer-packaging.de |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft










