Aventics R412003463 (MS01-03-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
2.131,53 €
1.791,20 €
exkl. Versandkosten
Artikel
AVE-R412003463
Hersteller-Nr.
R412003463
Aventics R412003463 (MS01-03-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF) Serie MS01
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
2.131,53 € 1.791,20 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412010857 (PE2-PA-G014-000-160-M012) Drucksensor, Serie PE2
420,67 € 353,50 €exkl. Versandkosten
-
Aventics R412022357 (CB1-167-025-025-ST6) Sensorbefestigung, Serie CB1
16,27 € 13,67 €exkl. Versandkosten
| Betriebsspannung V DC | 24 V |
| Elektrische Schnittstelle | Form C |
| Anschluss Ausgang | Ø6x1 |
| Umgebungstemperatur max. | 50 °C |
| Umgebungstemperatur min. | 0 °C |
| Anschluss Entlueftung | G 1/8 |
| Anschluss Eingang | G 1/4 |
| Betriebsdruck max. | 10 bar |
| Betriebsdruck min. | 4 bar |
| SAP-Kurztext | MS01-03-5/2XX-SR-D6X1-PA-GF |
| Hersteller-Nr. | R412003463 |
|---|---|
| Hersteller | Aventics |
| Gewicht | 2.200000 |
| Zolltarifnummer | 84123100 |
| GPSR Herstellerdaten | AVENTICS GmbH, Ulmer Straße 4, DE-30880 Laatzen, aventics.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Aventics














