1A Tapes 5561.17.075-LIKB. WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz linksweisend 75mm x 50m
38,53 €
32,38 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71570
Hersteller-Nr.
5561.17.075-LIKB
WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz linksweisend 75mm x 50m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
38,53 € 32,38 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5229.18.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot/weiß 75mmx15m
57,31 € 48,16 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5229.12.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband orange 50mmx15m
34,56 € 29,04 €exkl. Versandkosten
• WT-5561 Gewebeband gelb/schwarz
• linksweisend
• 75mm x 50m
• linksweisend
• 75mm x 50m
| Länge | 75 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5561 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5561.17.075-LIKB |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Schwarz |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














