Hans Kolb 10022904. ESD-Stanzzuschnitte, plano, ohne Druck Container-Deckel, schwarz
1,65 €
1,39 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL36850
Hersteller-Nr.
10022904
ESD-Stanzzuschnitte, plano, ohne Druck Container-Deckel, schwarz
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,65 € 1,39 €exkl. Versandkosten
-
Hans Kolb 10022903. ESD Stanzzuschnitte, plano, ohne Druck, CSC-Bodenteil, Sorte 7.18 EB Cortronic, schwarz, 450x270x155 mm
4,31 € 3,62 €exkl. Versandkosten
-
CSC Stegeinsatz, 77 Fächer
24,54 € 20,62 €exkl. Versandkosten
• Sorte 7.16 E
• Cortronic
• beidseitig schwarz
• beidseitig Cortec
• Innenmaß (L x B x H) 475 x 295 x 40 mm
• Cortronic
• beidseitig schwarz
• beidseitig Cortec
• Innenmaß (L x B x H) 475 x 295 x 40 mm
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Herstellerfarbangabe | schwarz |
| Innenlänge | 475 mm |
| Innenbreite | 295 mm |
| Innenhöhe | 40 mm |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 10022904 |
|---|---|
| Hersteller | Hans Kolb |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | HANS KOLB Dr.-Lauter-Strasse 2 DE-87700 Memmingen www.kolb-wellpappe.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Hans Kolb










