Hans Kolb 10897.151. Kurz-Stegeinsatz, Spezialanfertigung, schwarz, 552 x 352 x 215 mm
0,23 €
0,19 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL35290
Hersteller-Nr.
10897.151
Kurz-Stegeinsatz, Spezialanfertigung, schwarz, 552 x 352 x 215 mm
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
0,23 € 0,19 €exkl. Versandkosten
-
Multibox Stegeinsatz, 7 Schlitze
18,66 € 15,68 €exkl. Versandkosten
-
Stülpdeckel für CSC Customer Store Container
1,43 € 1,20 €exkl. Versandkosten
Kurz-Stegeinsatz, schwarz. E-Welle 6.87
für Utz-Behälter, Innenm. 552 x 352 x 215 mm
Beschichtung dissipativ, beidseitig, 101 x 352 mm
Doppelstege Höhe 50 mm,
Spezialanfertigung
• E-Welle 6.87
• für Utz-Behälter
• Innenm. 552 x 352 x 215 mm
• Beschichtung dissipativ, beidseitig
• einzelnes Fach: 101 x 352 mm
• Doppelstege Höhe 50 mm
• Spezialanfertigung
für Utz-Behälter, Innenm. 552 x 352 x 215 mm
Beschichtung dissipativ, beidseitig, 101 x 352 mm
Doppelstege Höhe 50 mm,
Spezialanfertigung
• E-Welle 6.87
• für Utz-Behälter
• Innenm. 552 x 352 x 215 mm
• Beschichtung dissipativ, beidseitig
• einzelnes Fach: 101 x 352 mm
• Doppelstege Höhe 50 mm
• Spezialanfertigung
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | schwarz |
| Herstellerfarbangabe | scwarz |
| Innenlänge | 552 mm |
| Innenbreite | 352 mm |
| Innenhöhe | 215 mm |
| Material | Beschichtung dissipativ, beidseitig |
| Eigenschaft Verpackung | ableitend |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 10897.151 |
|---|---|
| Hersteller | Hans Kolb |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | HANS KOLB Dr.-Lauter-Strasse 2 DE-87700 Memmingen www.kolb-wellpappe.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Hans Kolb












