Hans Kolb 254X119X38. ESD Versandverpackung CORTRONIC, plano 254 x 119 x 38 mm, blau
1,38 €
1,16 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL35895
Hersteller-Nr.
254X119X38
ESD Versandverpackung CORTRONIC, plano 254 x 119 x 38 mm, blau
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
1,38 € 1,16 €exkl. Versandkosten
-
Hans Kolb 10003464-0001. ESD Stapelcontainer schwarz, 389x278x67 mm, 03-CSC
7,13 € 5,99 €exkl. Versandkosten
-
Corstat Lagerbox offen
1,92 € 1,61 €exkl. Versandkosten
• CORTRONIC
• plano 254 x 119 x 38 mm
• 7.24 B
• beidseitig blau
• plano 254 x 119 x 38 mm
• 7.24 B
• beidseitig blau
| Verkaufseinheit | 1 Stück |
| Inhaltseinheit | 1 Stück |
| Farbe | blau |
| Herstellerfarbangabe | blau |
| Innenlänge | 254 mm |
| Innenbreite | 119 mm |
| Innenhöhe | 38 mm |
| ESD gerecht | ja |
| Hersteller-Nr. | 254X119X38 |
|---|---|
| Hersteller | Hans Kolb |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | HANS KOLB Dr.-Lauter-Strasse 2 DE-87700 Memmingen www.kolb-wellpappe.com |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von Hans Kolb














