1A Tapes 5845.08.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung weiß 75mmx12,5m
51,86 €
43,58 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71583
Hersteller-Nr.
5845.08.075-12
WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung weiß 75mmx12,5m
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
51,86 € 43,58 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5229.04.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb 50mm x 15m
39,06 € 32,82 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5845.04.075-12. WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung gelb 75mmx12,5m
51,55 € 43,32 €exkl. Versandkosten
• WT-5845 indoor/outdoor Bodenmarkierung weiß
• 75mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
• 75mm x 12,5m
• Rutschgruppe R11
*bitte beachten Sie, bei Verwendung im Außenbereich ist ein Primer erforderlich*
| Länge | 12500 mm |
| Breite | 75 mm |
| Verkaufseinheit | 1 Rollen |
| Inhaltseinheit | 1 Rollen |
| Produktserie | 5845 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5845.08.075-12 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Weiß |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














