1A Tapes 5111.04.131. WT-5111 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm gelb,VPE 10 Stück
8,94 €
7,51 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71503
Hersteller-Nr.
5111.04.131
WT-5111 Piktogramm PVC Pfeil 145mmx90mm gelb,VPE 10 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
8,94 € 7,51 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5229.01.050-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband rot 50mmx15m
34,56 € 29,04 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5229.17.075-15. WT-5229 PET Bodenmarkierungsband gelb/schwarz 75mm x 15m
64,74 € 54,40 €exkl. Versandkosten
• WT-5111 Piktogramm Pfeil gelb
• PVC, 145mm x 90mm
• abgerundete Ecken
• 10 Stück/VE
• PVC, 145mm x 90mm
• abgerundete Ecken
• 10 Stück/VE
| Länge | 145 mm |
| Breite | 90 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 10 Stück |
| Produktserie | 5111 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5111.04.131 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














