1A Tapes 5110.10.062. WT-5110 Lagerplatzkennz. blau X-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
36,09 €
30,33 €
exkl. Versandkosten
Artikel
WL71496
Hersteller-Nr.
5110.10.062
WT-5110 Lagerplatzkennz. blau X-Stück 50mm (L:150mm), VPE 25 Stück
Bilder dienen als Referenz und sind möglicherweise nicht genau, das tatsächliche Produkt kann abweichen.
Häufig zusammen gekauft
-
Dieser Artikel:
36,09 € 30,33 €exkl. Versandkosten
-
1ATapes 5125.04.050-10. WT-5125 Bodenmarkierungsband gelb 50mmx10m
20,37 € 17,12 €exkl. Versandkosten
-
1A Tapes 5411.17.1105-LSM. WT-5411 Antirutschband gelb/schwarz linksweisend 105mmx6m, Rutschgruppe R13
42,19 € 35,45 €exkl. Versandkosten
• WT-5110 Lagerplatzkennzeichnung blau X-Stück
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 150mm
• Schenkelbreite 50mm
• Länge 150mm
| Länge | 150 mm |
| Breite | 50 mm |
| Verkaufseinheit | 1 VPE |
| Inhaltseinheit | 25 Stück |
| Produktserie | 5110 |
| ESD gerecht | nein |
| Hersteller-Nr. | 5110.10.062 |
|---|---|
| Hersteller | 1A Tapes |
| Gewicht | 0.100000 |
| Farbe | Blau |
| GPSR Herstellerdaten | 1A Tapes GmbH Mittelstraße 9 DE-07554 Korbußen www.1atapes.eu |
| Artikel-Authentizität | Originalprodukt |
| Artikelzustand | Neu |
Schreiben Sie eine Bewertung
Kunden, die diesen Artikel gekauft haben, auch gekauft
Mehr von 1A Tapes














